TIME2026-08-21 01:15:10

Marktplaats账号接码网[82W]

搜索
热点
新闻分类
友情链接
首页 > 资讯 > 移动怎么关闭高频电话拦截
资讯
移动怎么关闭高频电话拦截
2025-11-02IP属地 美国0

要关闭移动的高频电话拦截功能,可以按照以下步骤操作。

1、打开手机安全中心,找到并打开“骚扰拦截”选项。

移动怎么关闭高频电话拦截

2、在骚扰拦截的设置中,找到与高频电话拦截相关的设置选项。

3、关闭高频电话拦截功能,或根据需要调整相关设置。

移动怎么关闭高频电话拦截

具体的操作步骤可能因手机型号和操作系统版本的不同而有所差异,如果遇到问题,建议咨询手机制造商或移动运营商的客服人员以获取更详细的帮助。